Текущее время: 29 янв 2023, 03:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кухня в стиле лофт
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 11:25 

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

При надобности трансформировать кухонную комнату под стать новым веяниям в внешнем виде, рекомендуется заказывать один из распространенных стилей, например, лофт. Кухни в стиле лофт довольно модны, поэтому каждый собственник квартиры или пригородного дома сможет подобрать для себя нечто редкое и замечательное. Также, мы предлагаем познакомиться: кухни с пластиковыми фасадами на нашем веб-сайте.

Что касается похожей отделки, эксперты советуют пользоваться только природной древесиной, в том числе выполнить совмещение в экстерьере качественных камней, кирпича и строительного бетона, не забыв о металле и стекле, которые безоговорочно должны присутствовать в подобном решении. Что касается световой гаммы, то в данном эпизоде имеется рекомендация сделать ее приглушенной по тонам и воспользоваться безусловными оттенками для получения наилучшего решения по оформлению. Не стоит злоупотреблять яркими тонами. Стены могут быть окрашены промежуточными расцветками, но никто не мешает пользоваться различными вариациями стеновой штукатурки. Нужно понимать, что ее используют в доброкачестве фона под размещение всяческих элементов интерьера, как например, мебели.

Следует уделить внимание напольному покрытию, для которого пользуются древесиной и штучным паркетом, притом его требуется, как следует полировать и покрывать лаковым слоем. Говоря о потолках, специалисты настоятельно рекомендуют их вовсе не трогать во время создания схожего интерьера. Будет нужным сделать покраску молочным цветом. При наличии несущих балок, будет нужно сделать окрашивание прочим оттенком, а поверху добавить лаковый слой для отделения всей конструкции на фоне остальных элементов данного помещения.

Рассматривая качества используемой для этого стиля мебели, стоит обратить внимание на тот факт, что ее не должно быть много, ведь нужно подготовить максимально приличное помещение, которое будет выделяться от остальных проектов наличием вольной планировки. Это имеет отношение и к тому, как стоит расставлять мебель в сходственной кухне. Не рекомендуют пользоваться красочной мебелью. Достаточно простой классики или ретро стиля, который идеально вписывается в создаваемый интерьер и поддерживает базисную концепцию оформления кухни. Как стол, можно задействовать стойку, которая применяется в барах или ее имитацию. Если не имеется своих предпочтений или нет возможности со всем грамотно разобраться, рекомендуют обращаться к умельцам по дизайну интерьера на web-сайте kitchenloft.ru, которые смогут помочь в решении сходственной проблемы.

Заголовок сообщения: Re: Кухня в стиле лофт
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 12:45 

Подобную кухню хочу купить.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 12:46 

masterovdany писал(а):

Только она должна быть качественной, сделана из хороших материалов.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 12:55 

masterovdany писал(а):
masterovdany писал(а):

Точно могу сказать, что вот такая кухня https://gallereya.ru/catalog/detail/-kukhnya-castagna-cucine-deco/ сделана из качественных материалов и относится к премиум сегменту. Она максимально удобная, имеет всё необходимое для приготовления и приёма пищи. Как вам такой вариант? Я планирую купить её, после окончания ремонта.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 11:00 

Знаете, в Оливковая ветвь https://olivfabrika.ru/ есть отличные варианты по вашим индивидуальным замерам. Обращайтесь и заказывайте. Вы точно останетесь довольны.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 22:23 

У меня кухня тоже в стиле Лофт, изготовлена на заказ по индивидуальным размерам, в Германии. Заказ делала в салоне Омикор у метро Аэропорт https://omikor.ru/ , понравились выставленные там готовые образцы, а для моей кухни, сделали бесплатные замеры, с менеджером Ларисой обсудили и подобрали материалы для изготовления. Кухня получилась оригинальная, каждый элемент в ней продуман до мелочей, качество отменное, стоит конечно дорого, но справедливо!

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2022, 17:34 

Мы недавно сделали ремонт в стиле лофт на кухне и искали стол в таком же стиле. Нашли отличный вариант от компании Excellent Wood на их сайте https://moskva.excellentwood.ru. Хорошо, что здесь возможно подобрать не только крышку стола, но и ножки. Ведь в интерьере центральное не только верхушка стола, но и ножки, все должно пропорционально выглядеть. Стол классно встроился в общий дизайн кухни.

Организация делает столы река из дерева и эпоксидной смолы с уникальным и красивым рисунком проделанном в лофт или хай-тек стиле. Крышки стола производятся из древесины с сохранением выработки ее и использованием эпоксидной смолы, что добавляет столику необычную красоту. Что относится к расценкам, то у фирмы очень адекватные.

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2022, 22:12 

Я смотрел нольте кухни и как раз заказывал подобного дизайна. Смотрится действительно классно, я вообще давно мечтал о подобной просторной кухне, на которой можно не только готовить или кушать, но и посидеть с друзьями или провести время с ноутбуком. Так что моё мнение что это красиво и практично.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 18:33 

Очков репутации: 2

masterovdany писал(а):
masterovdany писал(а):

Я только одну хорошую компанию знаю у которых есть много кухонь, цены у них весьма приятные на мебель и с ними у вас
точно никаких проблем не будет. Сами можете посмотреть каталог на сайте, ознакомиться какой большой выбор есть и при
необходимости и сам салон можно посетить. Так сказать увидеть все своими глазами, пощупать и убедиться, что мебель
хорошая. Вот тут есть адреса салонов Кухни Беларуси с которыми рекомендую и вам ознакомиться. Их много и уверен, что
недалеко именно от вашего дома и вы салон сможете найти и сходить в него. Кухни есть в наличии, качество у них просто
безупречное и гарантирую, что покупкой вы никогда не будете разочарованы.

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 21:26 

Вообще по поводу мебели на кухне вот тут вот https://designmyhome.ru/osobennosti-meb ... nkoy-kuhni информация крайне интересная имеется. Обратите внимание, думаю многим она будет более чем полезна!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]