Текущее время: 01 дек 2020, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не тратьте деньги на бесполезные курсы по заработку
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 14:07 

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В интернете можно найти множество обучающих курсов на тему заработка и других текстовых и видео материалов на данную тему. Многие из них платные и весьма дорогие. Курсы с красивой обложкой и невероятной историей автора, который давно живет во дворце со слугами и заработал много денег сидя на диване.

Таких курсов каждый день появляется сотни. Но будучи человеком не глупым лично я сразу задался вопросом - если человек богатый и имеет миллионы, то зачем ему продавать курсы по 1500 рублей школьниками студентам? Если человек разработал уникальную методику заработка с помощью которой заработал миллионы, то зачем он ее продает всем подряд и сам воспитывает себе конкурентов? Ответ на данные вопросы очевиден - человек хочет рассказать красивую историю, показать стильную обложку курса и продать его, чтобы заработать.

Также, если проанализировать подобные курсы, то легко можно заметить, что многие из них имеют идентичное описание или просто скопированное из другого курса. И конечно авторы курсов встречаются одни и те же, что говорит о том, что они сочиняют свои сказки на поток.

Лично я не рекомендую вам покупать обучающие курсы по заработку в интернете. Если есть желание, то можно найти их бесплатно. Посмотрите и сами поймете, что они ничего не стоят и вы не заработаете по их сомнительным методикам.

На сегодняшний день заработать миллионы в сети реально только на трейдинге. Для этого достаточно иметь небольшой стартовый капитал и делание учиться. Многие брокеры проводят качественное обучение т к им выгодно, чтобы их клиенты зарабатывали больше. Советую посмотреть про SkyFinCapital отзывы. Я перешел к данному брокеру с форекса и наконец-то стал получать доход.

В день мне удается заработать от 3 до 10 тысяч, но если у вас будет большой стартовый капитал, то сумма может быть кратно больше. В общем-то это все, что я хотел сказать. Зарабатывайте и тратьте деньги с умом.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]