Текущее время: 28 фев 2021, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Профессиональное обучение умению играть на всевозможных музы
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 13:31 

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Умение правильно играть на определенном инструменте ценилось членами общества. Тот человек, кто играет на гитаре, скрипке или же укулеле – встречал уважение в лицах других. В настоящий момент навык красиво играть на инструменте музыкальном – это отличная возможность себя немного развлечь или подзаработать денег чуть чуть. В настоящий момент можно онлайн освоить красивую игру на гитаре, укулеле, фортепиано и флейте. За счет наших онлайн-курсов легко можно будет освоить клавишные и струнные современные инструменты музыкальные.
Online курсы по изучению инструментов музыкальных
Трудно ли изучить музыкальный инструмент с помощью интернета? Множество современных людей уверенно на 100%, что профессиональное обучение подобным навыкам может выполняться лишь в специализированных кружках. Но это заблуждение. Мир развивается, и педагоги давно ушли в интернет-сеть и здесь обучают игре на музыкальных инструментах.
На интернет портале https: //raduga-2.ru/uroki-igry-na-ukulele/ можно научиться уверенно играть на всевозможных инструментах музыкальных. Все обучение у нас осуществляется с помощью современных видео технологий. Не надо покидать своего собственного дома, главное подключиться к сети интернет и воспользоваться всем, что предлагают наши курсы.
Обучение в онлайн-режиме существенно отличается от школьной программы. Лучше обучаться online из дома, чем пытаться лично освоить игру на каком-то музыкальном инструменте. Многим очень трудно организовать себя и ответственно относиться к занятиям.
Быстро освоить подходящий инструмент музыкальный смогут как совсем новички в мире музыки, так и те, кто может сыграть на каком-то одном инструменте. Обращайтесь в нашу компанию и мы поможем освоить инструмент музыкальный.

Заголовок сообщения: Re: Профессиональное обучение умению играть на всевозможных музы
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 03:09 

Очков репутации: 1

Не подскажите где можно купить хорошую гитару?

Заголовок сообщения: Re: Профессиональное обучение умению играть на всевозможных музы
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 03:10 

Посоветуйте, где купить классную гитару для девушки с маленькими руками?)

СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 04:45 

Привет, ямаха выпустила гиталеле) это мини-гитара классическая, она просто прелесть) Маленькая и удобная, купить недорого можно тут https://ekb.dirigor.ru/product/gitalele_yamaha_gl1pb_r/ ,просто шик, и доставка боксберри есть) Рекомендую.)

СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 20:54 

Djozefer писал(а):
Посоветуйте, где купить классную гитару для девушки с маленькими руками?)

А что имено у девушки с руками? Пальцы короткие или сами руки недостаточной длины? Ну да ладно, это конечно была шутка, хотя ваш вопрос мне не совсем понятен. И чтобы ваша девушка смогла играть на любимом музыкальном инструменте, купите ей вместо гитары укулеле. Этот инструмент немного меньше по размерам чем гитара и отличается звучанием, но принцип игры такой же. Могу даже посоветовать вам проверенный магазин музыкальных инструментов "PartsAndStrings". Когда я решила приобрести своему супругу новенькую гитару на День рождения (а он у меня музицирует еще со школьной скамьи), подобрала здесь в подарок классную акустическую гитару Parkwood, чем очень порадовала именинника. Так что загляните на их сайт, посмотрите здесь https://partsandstrings.ru/gitary весь каталог различных гитар, а в наличии имеются бас-гитары, классические, акустические и электрогитары, а так же уже упомянутые выше укулеле, сравните модели и цены и подбирайте наиболее подходящий вариант для вашей девушки с короткими руками. И кстати, а играть на гитаре она умеет или только собирается учиться?

СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 12:57 

Я на гитаре учусь играть, очень увлекательное занятие. Теперь вот ищу на нее струны. Как подобрать - не разберусь. Может кто мне помочь в этом вопросе?

СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 11:40 

oxx писал(а):
Я на гитаре учусь играть, очень увлекательное занятие. Теперь вот ищу на нее струны. Как подобрать - не разберусь. Может кто мне помочь в этом вопросе?

Лично мне нравятся бронзовые струны из сплава меди и олова (соотношение меди 80% с оловом 20%). Они золотистые по цвету - спутать с другими видами струн сложно. Звучание при игре на таких струнах яркое и звонкое. Кроме того, бронза имеет более повышенное сопротивление коррозии, а следовательно и более качественные функции сохранности.
Смотрите наборы струн в Музторг там есть из чего выбрать.
Лучше всего брать брендовые струны хоть они и стоят дороже, но лучше уж взять комплект за 1к гривен, чем три дешевых комплекта за эту же стоимость.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]